浏阳经开区南园污水处理厂1MW╱2.2MWh用户侧储能项目中标候选人
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳经开区南园污水处理厂1MW/2.2MWh用户侧储能项目招标评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
| 中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | ************* | ********** | ************ | |
| 投标报价(元) | 2**4562.62 | 2**3489.25 | 2**2500.00 | |
| 交货期 | 合同签订后2个月 | 合同签订后2个月 | 合同签订后2个月 | |
| 评标得分 | 95.87 | 83.94 | 70.91 | |
| 详细评审得分情况 | 商务部分 | 95.00 | 80.00 | 62.50 | 
| 技术部分 | 90.40 | 59.80 | 43.60 | |
| 投标报价 | 99.49 | 100.00 | 90.66 | |
| 项目负责人 | 姓名 | 郭琨明 | 唐容辉 | 杨卓 | 
| 响应招标文件的资格能力条件 | 响应 | 响应 | 响应 | |
被否决投标情况:
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 
| 1 | ************ | 资格性评审不通过(不满足资格条件业绩要求,未提供项目验收报告) 
 | 
| 2 | ************* | 资格性评审不通过(不满足资格条件业绩要求,未提供项目验收报告) 
 | 
公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。
客服电话:021-60820701

 
     
     
   
   会议&展会
会议&展会